OnePlus выпустит беспроводные наушники

488

1

Беспроводные наушники начинают приобретать все большую популярность по мере того, как большинство производителей, с подачи Apple, присоединяются к тренду избавления от разъема для наушников в смартфонах. Теперь выясняется, что OnePlus также работает над парой беспроводных наушников, получивших название «OnePlus Bullets Wireless», которые потенциально могут продаваться вместе с предстоящим OnePlus 6. Об этом нам поведал листинг Bluetooth Certification.

Заявка на листинг была подана сегодня компанией OnePlus Technology под номером модели BT31B. Сроки, похоже, совпадут с предстоящей презентацией OnePlus 6, который, несмотря на то, что еще не имеет официальной даты запуска, за последние несколько недель уже много раз засветился в утечках.

1.jpg

Независимо от того, будут ли поставляться беспроводные наушники в комплекте с OnePlus 6 или продаваться отдельно, у пользователей будет выбор, поскольку все признаки указывают, что OnePlus 6 (к счастью) будет иметь разъем для наушников.

OnePlus уже продает набор проводных наушников, называемых OnePlus Bullets (V2), которые получили высокую оценку как очень хорошая пара наушников за впечатляюще низкую цену. Будет интересно посмотреть, сможет ли OnePlus Bullets Wireless соперничать по цене и качеству звука со своим проводным предшественником.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно