OnePlus выпустит куртку, дизайн которой определит конкурс

99

0

OnePlus не часто преподносит сюрпризы, но сегодня именно один из таких дней. Похоже, что OnePlus обращается к своим пользователям, чтобы они помогли ему создать фирменную куртку.

OnePlus утверждает, что его пользователи обладают «художественным творчеством и навыками», и компания хочет дать им возможность показать эти навыки в рамках конкурса, который позволит им разработать куртку под названием «Мы и OnePlus» («We and OnePlus»).

Если вы хотите принять участие в этом процессе, вам нужно будет до 5 июня подписаться на уведомления о конкурсах. После этого нужно будет загрузить шаблон для дизайна или воспользоваться онлайн-инструментом. Вы можете создать все, что, по вашему мнению, соответствует теме, упомянутой выше, сохранить как PNG, а затем загрузить его до 15 июня.

5.jpg

После этого специальная команда OnePlus просмотрит дизайн курток и выберет лучшие восемь. Победителя выберет сообщество путем голосования.

Каждый, кто отправит дизайн, получит 200 баллов сообщества OnePlus. Куртки, попавшие в восьмерку лучших, получат 1000 баллов сообщества и будут размещены на каналах OnePlus. Победители получат куртку, выпущенную в ограниченном количестве и поездку на следующий физический запуск компании, который включает в себя проживание на одну ночь и перелет.

Компания не объявила о планах продажи курток после окончания конкурса, хотя можно предположить, что они сделают их доступными для пользователей, тем более что она упомянула специальную версию куртки в ограниченном количестве в качестве приза для победителя.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно