OnePlus Z будет стоить $299

1.4k

0

Новый смартфон OnePlus Z должен появиться на рынке в следующем месяце. Он также, судя по утечкам и слухам, имеет отличное соотношение цены и качества и отличные технические характеристики. Тем не менее, единственное, что пока неизвестно — это цена смартфона. Были предположения, что устройство будет стоить менее $350, что не так уж и дорого по сравнению с последними смартфонами компании.

Тем не менее, последний тизер от Карл Пей проливает свет на вопрос о цене нового смартфона. Соучредитель OnaPlus поделился твитом от 2014 года об оригинальном OnePlus One, сопроводив его многозначительной фразой: «Прошло много времени...» (можно перевести еще и как «Давно не виделись»).

На первый взгляд данный твит ничего не значит. Если учесть, что у производителей смартфонов есть привычка намекать на свои будущие устройства подобным образом, то можно заключить, что предстоящий OnePlus Z может стоить $299. Можно было бы подумать, что Карл Пей говорит о заимствовании элементов дизайна оригинального OnePlus, но, судя по многочисленным утечкам, OnePlus Z не похож на оригинальный OnePlus.

Если новый OnePlus Z будет стоить всего $299, это означает, что он будет дешевле iPhone SE на $100, а Pixel 4a - на $50. Такая цена в конечном итоге сделает OnePlus Z одним из самых доступных устройств с флагманскими характеристиками на рынке в настоящее время.

Хватит ли OnePlus смелости, чтобы сделать этот шаг и сделать устройство дешевле? Мы узнаем это в ближайшее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно