Онлайн шутер Shadowgun War Games выйдет на Android и iOS

1k

1

Хорошо это или нет, мобильные онлайн шутеры набирают популярность и на свет появились такие шедевры как Fortnite и PUBG, привлекшие миллионы геймеров. Теперь один из пионеров жанра мобильных шутеров надеется получить часть пирога. Компания Madfinger Games анонсировала новую игру Shadowgun War Games, которая является соревновательным онлайн-шутером, но не игрой в жанре королевской битвы.

Shadowgun War Games - это быстрая игра 5v5 с механикой «захватить флаг». Вы должны использовать уникальные навыки каждого героя в своей команде, чтобы одолеть противоположную сторону и захватить их флаг.

2.jpg

Трейлер не дает подробностей об игровом процессе, но описание звучит довольно просто. Madfinger Games явно надеется, что эта игра станет популярной в киберспорте.

Madfinger Games сообщает, что игра будет работать со скоростью 60 кадров в секунду на большинстве смартфонов, но некоторые устройства, такие как смартфон Asus ROG и Razer Phone, смогут достигать 90 кадров в секунду. Madfinger Games не упоминает точную дату запуска, сообщается только, что игра будет доступна в 2019 году для Android и iOS. Но вы можете подписаться на рассылку, чтобы получать больше информации по мере ее появления. Трейлер игры вы можете посмотреть ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно