Oppo 23 марта выпустит смартфон с двойной фронтальной камерой

41

1

Это был просто вопрос времени. После того, как двойная задняя камера стала нормой для флагманских смартфонов, по-видимому, пора удваивать количество селфи камер на смартфонах.

Следующий смартфон Oppo, F3 Plus, будет иметь двойную фронтальную камеру. У нас пока нет изображений смартфона, но есть дата запуска: 23 марта.

Что касается спецификаций, мы знаем только, что у смартфона будет 16-мегапиксельная «главная» селфи камера, а также 8-мегапиксельная «суб-камера» на передней панели.

В своем пресс-релизе Oppo неоднократно ссылался на устройство как на смартфон «F3 Plus серии F3», что в свою очередь подтверждает сообщения о том, что компания может в марте фактически запустить два смартфона с двумя фронтальными камерами, F3 и F3 Plus.


1.jpg

Компания Oppo, которая в настоящее время является четвертым по величине производителем смартфонов в мире, делает ставку на технологию мобильной фотографии. На Всемирном конгрессе Mobile World Congress в Барселоне компания продемонстрировала 5-кратный зум без потерь на смартфоне, хотя еще не запустила устройство, которое использует данную технологию.

F3 Plus будет запущен на пяти рынках, где бренд был особенно успешным: Индии, Индонезии, Мьянме, Филиппинах и Вьетнаме. На данный момент пока нет информации о ценах и том, будет ли смартфон в будущем запущен в США, Европе или России.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно