Oppo K7x засветился в Geekbench: он обещает быть недорогим и живучим

54

0

Смартфон Oppo K7x 5G должен пополнить ряды доступных устройств с поддержкой сетей 5G. Данный смартфон засветился в Geekbench.

Оттуда мы можем выяснить большинство его характеристик: процессор бюджетного уровня MediaTek Dimensity 720 и 8 ГБ оперативной памяти, что выглядит впечатляюще для устройства данного ценового сегмента. Устройство работает под управлением Android 10, поверх которой мы наверняка обнаружим фирменную оболочку ColorOS 7.

oppo_k7x.jpg

Из поста в социальной сети Weibo мы также узнаем об IPS-экране с диагональю 6,5 дюймов и разрешением FullHD+. Частота обновления дисплея составит 90 Гц, а чувствительность сенсорного слоя — 180 Гц.
Официальные изображения показывают дактилоскопический сенсор, оформленный в виде площадки на боковой грани и глазок фронтальной камеры, врезанный в экран. Как мы знаем из более ранних утечек, разрешение фронталки составит 16 Мп, а блок основной камеры будет четырехмодульный (48+8+2+2 Мп).

oppo_k7x_1.jpg

Как мы уже упоминали, главный преимуществом смартфона должен стать большой аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 30 Вт.
Анонс смартфона должен состояться уже послезавтра, 4 ноября. О возможной стоимости данного устройства информации пока нет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно