Oppo R11S и R11S Plus: близнецы OnePlus 5T

523

1

Китайский производитель смартфонов Oppo анонсировал R11S и R11S Plus, которые, как ожидается, будут близкими родственниками предстоящего OnePlus 5T. В частности, OnePlus, по слухам, наследует дизайн Oppo R11S, но будет иметь спецификации более высокого уровня.

13.jpg

Следует упомянуть, что OnePlus был основан бывшим главой Oppo Питом Лоу и корнями уходит к той же материнской компании, что и Oppo – BBK. Пока о OnePlus 5T нет официальных данных, мы можем судить о нем по R11 и R11s Plus

Благодаря отличному дизайну и модным дисплеям 18:9, оба устройства являются такими же современными, как и все остальные флагманы этого года.

2_1.jpg

Хотя вы не найдете внутри них Snapdragon 835, который точно будет присутствовать в OnePlus 5T, новые смартфоны Oppo, скорее всего, окажутся в верхней части устройств среднего класса благодаря другому мощному процессору Snapdragon 660.

2.jpg

Тем не менее, истинным преимуществом Oppo R11S и R11S Plus над большинством устройств среднего класса являются их камеры. Оба смартфона оснащены двойными камерами разрешением 16 мегапикселей+20 мегапикселей и диафрагмой f/1.7. Несмотря на такие характеристики камеры, не стоит ожидать от них сверхширокоугольной съемки или теле-фото. Обе камеры имеют одинаковое поле зрения и способны снимать фотографии независимо от условий освещения, в которых вы находитесь. Сообщается, что 20-мегапиксельная камера оптимизирована для условий с низким уровнем освещенности, тогда как 16-мегапиксельная камера будет использоваться в любых других условиях.

14.jpg

Таким образом, можно предположить, что Oppo R11s можно использовать в качестве недорогой альтернативы OnePlus 5T, который, скорее всего, будет скоро представлен. Можно с уверенностью утверждать, учитывая все предыдущие утечки о OnePlus 5T, что внешних отличий между смартфонами будет немного.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно