Oppo Reno получит необычную селфи-камеру в виде акульего плавника

2.3k

0

Некоторые китайские производители смартфонов уже почти год предлагают смартфоны с выдвижными камерами. Скрывая фронтальную камеру в панели, которая поднимается только тогда, когда вам это нужно, производители смартфонов пытаются реализовать дизайн устройства с тонкими лицевыми рамками и без заметных вырезов камеры на дисплее.

Некоторые модели, например, от Vivo, имеют одну или две камеры, расположенные в небольшом прямоугольнике, который появляется, когда вы хотите сделать селфи или совершить видеозвонок. У других смартфонов есть экраны, которые сдвигаются вниз, чтобы открыть целый ряд камер и датчиков.

Теперь на свет появился новый смартфон Oppo Reno, который был обнаружен в нескольких просочившихся в сеть изображениях и видео.

1.jpg

Вместо выступающей прямоугольной секции камеры, которая напрашивается на то, чтобы ее сломали нечаянным движением, у Oppo Reno есть скрытая фронтальная камера, размещенная в длинной панели треугольной формы в виде плавника акулы.

Неизвестно, является ли это более крепким вариантом, но по всей видимости так и есть, так как выдвижная панель камеры растянута почти на всю ширину смартфона.

2.jpg

Дизайн панели также показывает, что рядом с фронтальной камерой есть место для светодиодной вспышки. Также можно увидеть, что у смартфона будет сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, 3,5-мм разъем для наушников и порт USB-C.

Кроме серии изображений, показывающих дизайн смартфона с разных углов, в сети также появилось видео, где показана выдвижная селфи-камера Oppo Reno в действии.


Компания Oppo официально еще не анонсировала смартфон, поэтому пока неизвестны цены и информация о доступности. Как ожидается, новая линейка смартфонов Oppo Reno будет выпущена 10 апреля.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно