Oppo собирается представить технологию «Мобильная 5X фотография»

16

0

Китайский производитель мобильных телефонов Oppo объявил, что он на выставке MWC 2017 представит новую "технологию мобильной съемки 5x". Компания подтвердила, что она представит технологию 27 февраля в Барселоне, хотя из ее приглашения неясно, будет ли организовано для этого отдельное событие. Oppo активно рекламирует новую технологию в социальных сетях под слоганом "Так близко, что вы можете почувствовать это".

2.jpg

Название "Мобильная 5x фотография" заставляет думать о функции, связанной с оптическим зумом. Новая технология мобильной съемки от Oppo, как ожидается, дебютирует на будущих смартфонах компании, которые будут выпущены в этом году. Китайская компания в прошлом году на выставке MWC 2017 представила собственную технологию зарядки батарей.

Что касается самой технологии, представитель Oppo сообщил: "Неустанное стремление Oppo к совершенству без компромиссов породило замечательный технологический прорыв, который изменит то, как мир воспринимает мобильные фотографии. Данное замечательное достижение является результатом большого труда продолжительностью больше года, в сочетании с непревзойденным опытом OPPO в мобильной технологии визуализации".

"Нами для презентации технологии "5X" был выбран MWC и мы верим, что сможем вдохновить промышленность стремиться выше, продолжать создавать новаторские продукты, которые дают удивительный опыт для потребителей", - добавил он.


4.jpg


Напомним, китайская компания в прошлом году представила свою технологию батареи Super VOOC Flash Charge, которая может заряжать батарею емкостью 2500 мАч от 0 до 100 процентов в течение 15 минут. Компания также представила собственную технологию стабилизацию изображения SmartSensor, которая была предназначена для того, чтобы устранить размытость фотографий.

К сожалению, пока компания не дает никакой информации, которая дала бы возможность предположить, что за технология будет представлена на MWC 2017. Но до старта мероприятия осталось всего несколько дней и мы расскажем вам все деталях с презентации Oppo.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно