Oppo выпустил первый смартфон бюджетной линейки смартфонов Realme

178

1

Китайский производитель смартфонов Oppo выпускает новую линейку бюджетных смартфонов под брендом Realme, начиная с Realme1, смартфона с полу-премиальными спецификациями и бюджетной ценой.

Смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем разрешением 2160 x 1080 пикселей (с тонкой верхней рамкой, а не вырезом), восьмиъядерным процессором MediaTek Helio P60 и программным обеспечением на базе Android 8.1.

2.jpg

Realme1 также получил батарею емкостью 3410 мАч, основную камеру разрешением 13 мегапикселей и 8-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой разблокировки с помощью лица. Слот для карт microSD, а также поддержка двух SIM-карт также присутствует.

Компания также выделяет некоторые из функций искусственного интеллекта, включая программный портретный режим (с размытым фоном), поддержку стикеров дополненной реальности и функцию интеллектуального управления батареей, которая автоматически приостанавливает фоновые приложения, которые излишне потребляют энергию. Однако у смартфона, нет сканера отпечатков пальцев, NFC и USB Type-C.

Хотя смартфон может и не имеет самого быстрого процессора на рынке или дисплея с самым высоким разрешением, но это довольно впечатляющие спецификации для цены от $130.

1.jpg

Ожидается, что Realme1 поступит в трех разных версиях:

  • 3 ГБ оперативной памяти / 32 ГБ встроенной памяти за $130
  • 4 ГБ оперативной памяти / 64 ГБ встроенной памяти за $160
  • 6 ГБ оперативной памяти / 128 ГБ встроенной памяти за $205

Устройство будет доступно с 25 мая исключительно на Amazon India. Возможно позже Oppo Realme1 будет доступен и на других рынках.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно