Oppo выпустил смартфон для любителей аниме

9.2k

12

Производители смартфонов иногда объединяются с киностудиями, чтобы выпустить тематические смартфоны, связанные с конкретным фильмом. Тем не менее, в этом случае, по большей части, обычно на корпус смартфона всего лишь наносятся декоративные элементы, а в плане программного обеспечения используются обои. Но теперь Oppo поднимает данный подход на следующий уровень.

5.jpg

В Китае компания представила новый смартфон Oppo Reno Ace 2 EVA Limited Edition. Данный смартфон на базе Ace 2 тематически оформлен в стиле манги / аниме Evangelion. Oppo не стал ограничиваться просто декоративными изменениями.

Был изменен не только внешний вид смартфона – остальная часть упаковки и включенных в комплект аксессуаров также оформлены в выбранном стиле.

4.jpg

Начнем с того, что коробка, в которую входит смартфон, выполнен так, чтобы выглядеть как контактная капсула меха. Существует также инструмент для извлечения SIM-карты, который на первый взгляд ни чем особо не примечателен, но, если приглядеться, он выглядит как мини-версия Копья Лонгина. Также есть чехол для смартфона Unit-01 и пара наушников в стиле NERV.

Даже зарядное устройство не осталось без внимания - в нем есть некоторые детали дизайна, похожие на стартовую площадку меха.

Что касается спецификаций, Oppo Ace 2 EVA оснащен 6,55-дюймовым OLED FHD+ дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей. Дисплей предлагает соотношение сторон 20: 9 и частоту обновления 90 Гц. Он получил флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой 5G, в сочетании с графическим процессором Adreno 650.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 10, имеет 12 ГБ / 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

6.jpg

Oppo Ace 2 EVA предлагает четыре камеры: 48-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 2-мегапиксельную монохромную камеру и 2-мегапиксельный сенсор глубины. На передней панели расположен 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 2.4.

Одним из основных достоинств Oppo Ace 2 EVA является то, что он предлагает систему AirVOOC мощностью 40 Вт для беспроводной зарядки и SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт для проводной зарядки.

Смартфон выпущен в ограниченном количестве, и для покупки будут доступны только 10 000 устройств. Стартовая цена смартфона начинается с $615.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно