Oppo выпустит самый тонкий 5G-смартфон

208

0

Oppo недавно подтвердил, что серия Reno 3 дебютирует в следующем месяце с поддержкой режима «двойного» 5G. В преддверии официального запуска смартфона вице-президент Oppo Брайан Шен поделился изображением смартфона Oppo Reno 3 Pro 5G, который будет выпущен в следующем месяце. На изображении показан смартфон с изогнутым дисплеем и тонкими рамками. Представитель Oppo упомянул, что смартфон будет довольно изящным при толщине всего 7,7 мм. Смартфон преподносится как самый тонкий 5G-смартфон.

Фотография Oppo Reno 3 Pro 5G, опубликованная Шеном в Twitter, показывает тонкие рамки, а также дисплей, слегка изогнутый вдоль левого и правого краев. В Twitter упоминается, что у смартфона будет стеклянный корпус, а по краям металлическая рамка. Кнопка питания имеет тонкую светящуюся линию, на которой, по-видимому, находится светодиод, служащий индикатором уведомлений. Подобная функция была реализована на некоторых бюджетных смартфонах марки Nokia.

8.jpg

Что касается спецификаций, Oppo Reno 3 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем Full-HD + (1080x2400 пикселей) с частотой обновления 90 Гц. Сообщается, что передняя панель будет защищена Corning Gorilla Glass 6, а сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей. По слухам, новый смартфон Oppo будет работать на ColorOS 7 и предлагать поддержку режима двойного 5G (SA + NSA).

Сообщается, что Oppo Reno 3 будет работать на восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 735. В то же время Oppo Reno 3 Pro 5G может получить более мощный чипсет. Слухи также утверждают, что следующем смартфоне серии Oppo Reno 3 будут установлены четыре задние камеры: основная 60-мегапиксельная камера, 8-мегапиксельная ультра-широкоугольная камера, 13-мегапиксельный телефото объектив и 2-мегапиксельная макро-камера. На передней панели будет работать 32-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно