Опубликованные характеристики OnePlus 5 бросают вызов Galaxy S8

77

0

Мы уже давно знаем, что OnePlus 5 выйдет этим летом и с каждым дополнительным слухом и утечкой становится все ясней, что устройство станет одним из лидеров продаж 2017 года. После нашумевших недавних тестов, последние новости предлагают окончательный список спецификаций и функций бюджетного Android-флагмана. Упомянутые характеристики при их реализации бросят серьезный вызов самому мощному и популярному Android-смартфону - Galaxy S8 от Samsung.

Список спецификаций представлен китайским реселлером Geekbuying и по большей части совпадает с деталями, появившимися на прошлой неделе. Компания сообщает, что OnePlus 5 будет иметь 5,5-дюймовый QHD-дисплей и чипсет Snapdragon 835 с частотой 2,35 ГГц, что делает его одним из немногих устройств с новейшим процессором от Qualcomm.

5.jpg

Смартфон также будет включать в себя 8 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 128 ГБ с помощью MicroSD), графический адаптер Adreno 540, слот для двух SIM-карт и огромную батарею емкостью 4000 мАч. Также, по всей видимости, OnePlus 5 будет оснащен двойной основной камерой разрешением 23 мегапикселя. На передней панели будет установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Кроме этого, устройство получит сканер отпечатков пальцев, USB-C порт, поддержку NFC и быструю зарядку Dash Charge, а также пользовательский интерфейс OxygenOS на базе Android 7.1 Nougat. Geekbuying также разместил стоимость OnePlus 5 - $450, хотя это, как утверждается, ограниченное предложение, а полная розничная стоимость составит $622.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно