Отель предлагает отдыхающим личного Instagram-менеджера

71

2

Большинство любителей социальных сетей тратят много времени на посты об отдыхе, чем на сам отдых.

Новая услуга, предлагаемая гостиницами Ibis в Швейцарии, облегчает отдых любителей Instagram, избавляя последних от необходимости публикации огромного количества фотографий, что мешает в полной мере насладиться местными достопримечательностями.

Чтобы снять с посетителей невероятное напряжение, сеть отелей теперь предлагает помощь в виде специального «ситтера для социальных сетей».

5.jpg

Гости отеля передают пароли от учетной записи Instagram выбранному специалисту, предоставляемому данным отелем и могут наслаждаться отдыхом, не беспокоясь о том, где найти места с лучшим видом для снимка или где и когда сфотографировать еду в местных ресторанах.

«Наслаждайтесь поездкой в город без цифрового стресса», - говорит Ibis в своем сообщении. «Наш ситтер в социальных сетях позаботится о вашем профиле в Instagram, чтобы вы могли спокойно исследовать город».

Также компания добавляет: «Пусть вас будут обслуживать избранные специалисты и местные жители. Наши специалисты Instagram предоставят вам лучшие посты в вашем профиле, в то время как вы будете наслаждаться городом без смартфона перед вашим лицом».

Данная идея может пригодится для тех, кто любит отдыхать в Швейцарии, но кто не меньше любит Instagram. Подобная двойная любовь нередко приводит к стрессу, так как пользователь вынужден искать выгодные места для съемки, есть и параллельно фотографировать еду.


Ibis выпустил неоднозначный рекламный ролик для продвижения новой услуги. Необычный ролик показывает пару на гребной лодке в водах живописного швейцарского озера, где парень фотографирует свою вторую половину. В следующий миг из озера начинают выскакивать люди, выкрикивая все хэштеги, связанные с фотографией, и лайкая его.

Но потом из воды появляется парень с большой камерой, который говорит: «Мм, мне не нравится цвет», в то время как женщина - бывшая подруга парня в лодке, как выясняется, сердито кричит на него.

Сумасшествие заканчивается появлением двойника принца Гарри в лодке (непонятно, как он туда попал), который забирает смартфон у измученного парня, чтобы он и его девушка могли уйти и насладиться отдыхом, не думая об Instagram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно