Panasonic разработал гаджет для устранения запаха из обуви

102

0

Современные технологии решают множество повседневных задач, но проблема запаха в обуви долгое время игнорировалась. Обувь обычно начинает вонять через некоторое время после покупки, особенно если вы все время на ногах.

Panasonic думает, что технологии уже в состоянии решить данную проблему - компания собирается запустить гаджет, разработанный специально, чтобы убить неприятные запахи из обуви.

9.jpg

Panasonic MS-DS100 должен вставляться в ботинки каждый раз, когда они не носятся. Гаджет устраняет неприятные запахи за считанные часы. Устройство имеет довольно заурядный дизайн с двумя короткими трубками, которые должны вставляться в обувь. Все, что требуется, чтобы гаджет заработал – это нажать на кнопку питания.

Panasonic так объясняет работу устройства: «MS-DS100 использует оригинальные ионные частицы Panasonic, «nanoe X», для устранения неприятных запахов в обуви. Когда продукт установлен в обувь, генерируются «nanoe X» и распространяются от шести выходов к каждому уголку обуви, чтобы удалить запахи во всей внутренней части обуви от пятки до пальца ноги».

12.jpg

Предполагается, что «гидроксильные радикалы» в ионах, которые генерирует устройство, постепенно уничтожают запахи, которые попали во внутреннюю ткань обуви. Panasonic показал, что устройство разрушает изовалериановую кислоту, которая, по словам компании, является главным виновником неприятных запахов в обуви. По словам Panasonic, устройство может в течение пяти часов уничтожить все запахи в обуви. Для тяжелых случаев понадобится включить гаджет на семь часов

К сожалению для большинства из нас, Panasonic пока выпускает устройство только для Японии. Цены и международная доступность продукта станут известны позже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно