Пауэрбанк от Samsung может служить подставкой для смартфона

90

1

В конце прошлого года Samsung представил линейку эксклюзивных аксессуаров для своих смартфонов, включая внешний аккумулятор «Battery Pack Kettle», который отличается уникальным дизайном. При использовании пауэрбанка для зарядки, смартфон может быть расположен между блоком питания и специальным USB-разъемом, который служит в качестве подставки для смартфона, удерживая его вертикально на столе или другой более или менее ровной поверхности.

Когда был анонсирован Battery Pack Kettle, Samsung не сообщил никаких цифр относительно его цены или точной даты запуска в продажу, только отметив, что они будут отличаться в зависимости от региона. Теперь стало известно, что устройство поступит в продажу по цене $29,99 в онлайн-магазине Samsung.com.

3.jpg

Battery Pack Kettle имеет емкость 5100 мАч, что достаточно для полной зарядки вашего смартфона. Модель показывает, то что Samsung называет «кабелем-подставкой». Как видно на фото выше, подставка представляет собой небольшой кусочек на конце зарядного кабеля, который выступает наружу, удерживая смартфон на месте. По всей видимости он сделан из пластмассы и довольно прост, как в плане функциональности, так и дизайна.

В целом, пауэрбанк имеет размеры 5 x 7,6 x 2,3 см и весит приблизительно 130 гр. Пользователи получают как порт microUSB, так и порт USB-A. Единственным доступным цветом будет «Mint Blue».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно