Печка Biolite PizzaDome готовит пиццу на огне и заряжает смартфон

71

3

Каждые выходные летнего сезона не должны пропадать даром. Отдых на природе, готовка пищи с семьей и друзьями удобнее всего с предназначенными для этого современными устройствами.

Компания Biolite недавно разместила новое дополнение к своему ассортименту продукции в виде нового Biolite PizzaDome, который позволяет готовить пиццу и одновременно заряжать мобильные устройства. Также теперь можно приобрести отдельную деталь, которая может быть добавлена к уже существующей переносной дровяной печки BaseCamp.

Или можно приобрести целиком PizzaDome BaseCamp Bundle, который в настоящее время доступен по розничной цене в $369,95.

biolite-pizzadome.jpg

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о новом PizzaDome и как это может позволить вам легко готовить и заряжать устройства, используя энергию огня.
Компания предлагает: «Приготовьте пиццу, лепешки и другие блюда с этой системой, состоящей из трех частей и предназначенной исключительно для печи BaseCamp. Встроенный термометр отслеживает температуры, в то время как керамический камень обеспечивает четкое и равномерное приготовление продуктов. Благодаря модульной системе, вы можете использовать купол отдельно в качестве традиционной крышки для концентрации тепла и быстрой готовки. BaseCamp продается отдельно».
Более подробная информация о новом Biolite PizzaDome размещена на сайте компании.


Регистрация прошла успешно