Первая фотография LG G6 показывает его безрамочный дисплей

51

1

Ожидаемым флагманом года от LG по многочисленным утечкам и слухам является смартфон G6 и на сегодня мало кто оспаривает данный факт. Мало того, сама компания видимо не сильно стремится держать в тайне подробности об устройстве. До этого в сеть утекали несколько рендеров наряду с фотографиями прототипа и изображением глянцевой задней панели. Но и этого оказалось мало – поклонники LG, которые в последнее время держатся из последних сил, чтобы не перейти на другой бренд, должны получить подтверждение, что их ожидания не напрасны. И вот, в сети всплыла настоящая фотография передней панели устройства.

4.jpg

Фото подтверждает прошлые утечки - панель имеет очень широкий дисплей с тонкими рамками и закругленными углами. По имеющейся информации размер LCD-дисплея составляет 5,7 дюймов и имеет QHD разрешение (1440 х 2880 ).

Что любопытно – на данной первой фотографии цвет панели светлый. Тем не менее, это может быть просто прототипом панели или результатом плохого освещения. Скорее всего, фотография подлинная, так как она соответствует предыдущим слухам и утечкам о расположении камеры, логотипа LG над дисплеем и других компонентов.

G6 является новейшей попыткой компании LG выпустить востребованное флагманское устройство, после провала своего предшественника, модульного смартфона G5. Он будет работать на процессоре Snapdragon 821 от компании Qualcomm, а не более нового чипсета 835. Данное обстоятельство может быть хорошей идеей в условиях конкуренции, в том числе с предстоящим Galaxy S8.

LG намекнул, что устройство будет представлено 26 февраля на пресс-конференции в преддверии Mobile World Congress 2017 в Барселоне. По слухам, LG G6 будет первым, кроме Pixel, официальным устройством с виртуальным помощником Google Assistant. Также он, как ожидается, будет иметь сканер радужной оболочки глаза и модернизированную аудиосистему.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно