Первое фото Galaxy S10 показывает уникальный дизайн нового флагмана

1k

0

После огромного количества рендеров, защитных пленок, дизайнов корпусов и бесчисленных попыток собрать воедино разрозненные детали, в сети, наконец, появилась первая «живая» фотография Galaxy S10.

Фотографию опубликовал на своей странице известный источник утечек Эван Бласс. Она демонстрирует следующий флагман Samsung во всей его полноэкранной красоте. Фронтальная камера расположена внутри правого верхнего угла дисплея Infinity-O, как мы и ожидали, а изогнутая AMOLED-панель Galaxy S10 окружена тоненькими рамками. Нижняя рамка немного толще других рамок, но незначительно.

6.jpg

Якобы здесь мы видим стандартный Galaxy S10, который, по слухам, будет иметь экран размером 6,1 дюйма по диагонали. Данная модель также, как сообщается, будет оснащаться только одной селфи-камерой, в то время как у более крупного и более дорогого Galaxy S10 Plus их может быть два. Слухи также сообщают о меньшей, более дешевой 5,7-дюймовой версии без изогнутого дисплея и экранного сканера отпечатков пальцев, а также о премиум-версии с поддержкой 5G, которая, возможно, появится позже других.

Хотя на этом изображении мы можем видеть только переднюю часть смартфона, Galaxy S10, как ожидается, также претерпит большие изменения в задней части, особенно в отношении системы основной камеры. Она может получить до четырех объективов.

Также Бласс сообщает, что Galaxy S10 сможет без проводов заряжать другие совместимые гаджеты, например, смарт-часы. Данной функцией уже обладает другой флагман, Huawei Mate 20 Pro, который беспроводным способом заряжает устройства, поддерживающие технологию Qi.

В целом, данная фотография подтверждает все предыдущие слухи и утечки от разных источников, поэтому, скорее всего, предстоящий флагман будет выглядеть именно так.

Как ожидается, семейство Galaxy S10 будет показано на выставке Mobile World Congress 2019, который стартует в Барселоне 25 февраля.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно