Первые продажи Xiaomi Mi MIX закончились за 10 секунд

144

1

Этим утром потребовалось всего 10 секунд для того, чтобы вся первичная партия Xiaomi Mi MIX была полностью распродана во время первой флеш-продажи. Таким образом, он стал самым продаваемым смартфоном Xiaomi.


1899268.jpg


Однако, точное количество проданных смартфонов не была раскрыто. В сценарии, где Xiaomi имел относительно небольшую партию единиц на продажу, мы можем себе представить, что он мог бы легко достичь такого «рекорда» скорости продаж, фактически не продав какое-либо значимое количество смартфонов.

Предыдущий рекорд скорости продаж был установлен только на днях, когда все версии Xiaomi Mi Note 2 были распроданы в течение 50 секунд. Опять же, точное количество проданных устройств неизвестно.


1899273.jpg


Среди распроданных версий Mi MIX имеется Standard Edition с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Это устройство продавалось за сумму, эквивалентную $520. Версия Exclusive Edition с 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти также была включена в первичные продажи по цене эквивалентной $590.

Для тех, кто пропустил первые распродажу, 8 ноября состоится вторая. Мы не ожидаем, что Xiaomi будет проводить распродажи каждые несколько дней. После первых распродаж, компания, как сообщается, будет производит только 10 000 единиц смартфона в месяц.


1899270.jpg


Напомним, в конце прошлого месяца компания Xiaomi представила свой новый безрамочный смартфон Mi MIX. Его огромный 6,4-дюймовый дисплей занимает более 91% поверхности передней панели.

Из-за того, что дисплей занимает почти всю верхнюю часть смартфона, динамик пришлось расположить за дисплеем, а селфи камеру - в нижней части устройства. Mi Mix вызвал бурные обсуждения, вплоть до обвинений в мошенничестве и несостоятельности подобного смартфона. Но вопреки всему, смартфон был выведен на рынок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно