Первый полностью безрамочный смартфон будет запущен 12 июня

13.7k

1

Первый полностью безрамочный смартфон скоро станет реальностью, но его выпустит не Apple и не Samsung. Китайская компания Vivo объявила, что смартфон Vivo Apex, концепт которого был впервые представлен в феврале на Mobile World Congress и произвел на гостей мероприятия сильное впечатление, будет официально анонсирован 12 июня.

4.jpg

Смартфон имеет дисплей без рамок и без выреза. Неизвестно, получит ли смартфон все потрясающие инновации, которые были представлены в Vivo Apex. У Vivo Apex было три отличающихся элемента: безрамочный дисплей, необычная всплывающая камера и сканер отпечатков пальцев.

В приглашении на свое предстоящее мероприятие Vivo сообщает, что смартфон «продолжает видение Vivo, выраженного в концепте смартфона Apex FullView». Данный интересный набор слов говорит о том, что Vivo осторожно намекает на возможные различия между концептом, представленным в начале года и реальным потребительским устройством.

5.jpg

В настоящее время, Vivo готовится к запуску рекламы, которая будет показываться во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, стартующего в России середине июня. Как известно, Vivo является официальным спонсором данного грандиозного события.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно