Pixel 2 будет автоматически определять музыку и снимать боке

47

0

Совсем скоро мы увидим новые смартфоны от Google - Pixel 2 и Pixel 2 XL. 4 октября, ровно через год после выпуска оригинальной серии Pixel, запущенной для замены линейки Nexus, Google представит большое количество новых устройств, среди которых основное внимание будет уделено HTC Pixel 2 и LG Pixel 2 XL.

Мы уже знаем множество подробностей о новых смартфонах Pixel, поскольку смартфоны Google никогда особо не хранились в секрете. На этой неделе появились несколько новых утечек о Pixel 2 и Pixel 2 XL.

3.jpg

Источник XDA Developers сообщает, что Pixel 2 XL имеет стереодинамики на передней панели, функцию, которая должна помочь пользователям справиться с удалением разъема для наушников. Google, как и Apple в свое время, пришел к пониманию того, что так или иначе придется распрощаться с традиционным 3,5-мм разъемом для наушников.

Pixel 2 и Pixel 2 XL будут предлагать программный портретный режим камеры, аналогичный подобному режиму в iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus и iPhone X. Так как на задней панели данных устройств нет двойной камеры, смартфоны будут использовать программное обеспечение для размытия фона.

Также Pixel Launcher получает редизайн, в комплекте с панелью поиска внизу.

7.jpg

Новая функция Music Recognition позволит смартфонам Pixel 2 постоянно слушать музыку в фоновом режиме. Всякий раз, когда устройство обнаруживает песню, она автоматически появляется на экране блокировки. Похоже, Google встроил новый и улучшенный Shazam в программное обеспечение Android 8.0 на Pixel 2.

Смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 также получают постоянно отображаемые дисплеи (Always-on), а Pixel 2 будет иметь сжимаемые боковые панели, как у HTC U11.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно