Pixel 3 будет полностью безрамочным смартфоном

380

1

Изображение, найденное в недавно выпущенной бета-версии Android 9.0 P, показывает, как может выглядеть будущий смартфон Pixel 3. Изображение появилось как часть описания того, как средства контроля жестов будут работать на обновленной платформе Google.

8.jpg

Картинка показывает устройство с экраном от края до края, без рамок и что важно, без выреза сверху. Последняя деталь более чем интересна, учитывая, что Google обеспечил поддержку выреза в Android 9 P.

Серия новых Android-смартфонов, включая LG G7 ThinQ и Huawei P20, имеет вырезы в верхней части их дисплеев в стиле iPhone X. Если Google использует просочившийся дизайн, он может значительно опередить конкурентов.

Отсутствие какого-либо крупного элемента на передней панели или чего-либо другого, мешающего экрану от края до края, может стать привлекательной особенностью для опытных пользователей и тех, кому не нравится дизайн iPhone Apple X.

13.jpg


Ожидается, что Google запустит три версии смартфона Pixel 3 и, как утверждают некоторые слухи, один из них станет устройством премиум-класса, предназначенным конкурировать с новыми флагманскими смартфонами Apple.

Pixel 3, как предполагается, будет представлен в конце 2018 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно