Pixel 3 Lite XL – еще один бюджетный смартфон от Google

635

1

Новая утечка показала еще один бюджетный смартфон Google Pixel 3 Lite XL. Утечка также показывает сравнение между Pixel 3 Lite и новой более крупной моделью. Ожидается, что более крупный бюджетный смартфон Google будет иметь больший экран и батарею.

7.jpg

Мы уже давно знаем о существовании бюджетного смартфона Google Pixel 3 Lite и в прошлом месяце в сети даже появились его фотографии. Теперь всплыли фотографии еще одного бюджетного смартфона Google, получивший название Pixel 3 Lite XL. Как следует из названия, модель XL имеет больший экран (6 дюймов, Full HD +) по сравнению со стандартной моделью (5,5 дюйма, Full HD +).

К счастью, ни у одного смартфона нет набившей оскомины «челки», как у Pixel 3 XL и вместо этого для бюджетников была выбрана толстая верхняя рамка.

9.jpg

С точки зрения дизайна, модели Lite отличаются от топовых устройств Pixel 3 тем, что используют поликарбонат вместо стекла. Но на этом различия не заканчиваются.

Еще одно отклонение от флагманской серии - наличие разъема для наушников на обоих смартфонах Lite, поэтому вам не нужно искать переходник для наушников или обходиться только Bluetooth-наушниками. Недорогие смартфоны Google также не имеют двойных фронтальных динамиков флагманской линейки Pixel. Последнее существенное отличие - одна камера для селфи на обоих смартфонах по сравнению с двойной фронтальной камерой в флагманской линейке.

8.jpg

Пока что о спецификациях Pixel 3 Lite XL известно мало, но по слухам, стандартная модель будет иметь чипсет Snapdragon 670, 4 ГБ оперативной памяти, как минимум 32 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную селфи-камеру. Таким образом, мы можем ожидать, что Pixel 3 Lite XL предложит аналогичные характеристики.

Сообщается, что стандартный Pixel 3 Lite имеет батарею емкостью 2915 мАч, но в смартфонах Pixel XL обычно батарея больше, чем в стандартных моделях. Возможно, у Pixel 3 Lite XL также будет более емкая батарея.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно