POCO Launcher 2.0 даст попробовать Pocophone F1 на любом Android-смартфоне

1.5k

0

Xiaomi в прошлом году выпустила впечатляющий смартфон Pocophone F1, и вместе с ним появился необычный лаунчер POCO Launcher. Теперь вы можете заставить экран любого Android-смартфона (с Android 5.0 и выше) выглядеть как Pocophone, загрузив пользовательский интерфейс на свой смартфон.

Ключевые особенности обновленного POCO Launcher включают красивый минималистский дизайн, более плавную прокрутку в панели приложений, очевидно большую конфиденциальность благодаря опциям скрытия приложений и полупрозрачному фону панели запуска.

В своем видео Xiaomi продемонстрировал настройки фона, уменьшив процентное содержание светлого фона, чтобы обои могли слегка просвечивать. То же самое было сделано с темным фоном, чтобы придать экрану более приглушенный вид. С этим обновлением вы можете получить преимущества темного режима, не жертвуя индивидуальным внешним видом вашего смартфона.

5.jpg

Xiaomi также продемонстрировала гибкие возможности управления приложениями в лаунчере. Теперь вы можете создавать свои собственные группы, а также легко добавлять и удалять приложения из них, чтобы вам не пришлось тратить время на поиск того, что вам нужно.

POCO Launcher также может автоматически группировать приложения по категориям или цветам, поэтому вам не придется тратить час на очистку своего меню приложений, если вы позволите POCO взять на себя управление.

Другие новые функции включают темный режим Android, возможность двойного касания для блокировки устройства, возможность переключения между значками уведомлений, больше локальных результатов, отображаемых в инструменте поиска, возможность блокировки значков главного экрана и полная совместимость с Android 10 Q.

Лаунчер также может поддерживать большое количество Android-смартфонов за пределами собственной линейки Xiaomi.

Что касается смартфона на видео, в социальных сетях ходят слухи о том, что им может быть Pocophone F2, а другие считают, что это Xiaomi Mi Mix 3. Бета-версия POCO Launcher 2.0 уже доступна для загрузки в магазине Google Play.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно