Показано, как будут совершаться покупки с помощью дополненной реальности

28

0

В ходе обсуждения с представителем Alibaba в Китае Крисом Тунгом, главный директор по маркетингу Magic Leap Брайан Уоллес дал членам аудитории взглянуть на то, как работает технология. Первый показ с участием Alibaba имеет особый смысл, учитывая роль китайской компании в качестве крупного инвестора в стартап Magic Leap.


magic-leap-ar-shopping-augmented-reality-lamp.jpg


На всем протяжении видео с дополненной реальностью, все всплывающие надписи на китайском, так что не совсем ясно, о чем ведущий рассказывает. Но, основываясь на визуальной демонстрации, кажется, он дает нам возможность заглянуть на то, как система Magic Leap, который, по слухам, включает в себя очки виртуальной реальности, работает в сфере электронной коммерции.


magic-leap-1050x580.jpg


Magic Leap не указал, когда он планирует выпустить свою технологию для общественности, но с $ 1,3 миллиардом денежных средств инвестиций от таких компаний как Google, Qualcomm и Legendary Entertainment, а также в свете последних переговоров с Lucasfilm, большая часть Силиконовой долины ожидает большого результата от таинственного стартапа, базирующегося во Флориде.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно