Pokemon Unite – новая бесплатная MOBA-игра для Android и iOS

1.1k

0

Pokemon Company анонсировала Pokemon Unite, новую мобильную игру в жанре MOBA, разработанную в сотрудничестве с Tencent Games.

Pokemon Unite выходит на Nintendo Switch, Android и iOS. Игра поставит две команды по пять игроков друг против друга – они будут стремиться набраться опыта, выполнить цели и набрать очки, которые в конечном итоге приведут их к победе.

Некоторые существа в игре, такие как Чармандер, Бульбазавр и Сквиртл, будут развиваться в течение каждого матча, предоставляя вам доступ к новым навыкам и способностям, аналогично традиционным MOBA, таким как DOTA 2 или League of Legends. От последних Pokemon Unite отличается тем, что привлекает молодую и более разнообразную аудиторию.


Игроки получают баллы, побеждая врагов и перемещаясь по всей карте, которая состоит из различных сред с их собственной отличной местностью. Вы даже можете найти диких покемонов, бродящих вокруг, которых можно победить в обмен на опыт и дополнительные баффы. Полный опыт будет включать в себя несколько карт, вдохновленных регионами разных поколений покемонов и это, безусловно, будет отличным способом порадовать фанатов.

Как только вы наберете достаточно баллов, вы должны отправиться в одну из многих зон, расположенных на другой стороне карты, и обналичить их, хотя есть вероятность, что они будут охраняться противником. Чтобы одержать победу, вам нужно работать вместе со своими друзьями и придумывать умные стратегии и обходные маневры.

Pokemon Unite будет бесплатной и кроссплатформенной игрой на Nintendo Switch и мобильных устройствах. Скорее всего, будут внутриигровые покупки за реальные деньги.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно