Polaroid переизобрел свой фотоаппарат с мгновенной распечаткой

107

4

Классическая камера Polaroid переделана под нужды сегодняшнего дня.

Ранее Polaroid запустила камеры мгновенной печати Polaroid Snap, имеющие функции цифровой съемки. Теперь компания выпускает Polaroid Pop, новый проект, который смешивает цифровую и аналоговую съемку интересным образом.


3.jpg


Цифровая камера имеет 3,97-дюймовый сенсорный LCD-дисплей для кадрирования снимков и навигации по меню. С 20-мегапиксельным CMOS сенсором, изображения, безусловно, будут четче, чем на классических камерах.

Компания в камере Polaroid Pop избавляется от мини-пленок и возвращает формат 3x4, который у людей вызывает ностальгию и до сих пор крепко ассоциируется с брендом. Фотографии будут иметь классические рамки вокруг изображения и не считая качества, они будут выглядеть как старые снимки Polaroid. Тем не менее, Pop использует бумагу ZINK Zero, которая является водонепроницаемой (также слезонепроницаемой) и имеет наклейку на обратной стороне.

Pop имеет поддержку Wi-Fi и Bluetooth, а также может выступать в качестве принтера. Так что если на вашем смартфоне имеются фотографии с Instagram, которые вы хотите распечатать, вы можете просто отправить их на Polaroid с помощью специального приложения для печати, доступного для Android и iOS.


4.jpg


Камера имеет некоторые встроенные функции редактирования, с помощью которых вы можете добавить стикеры, эффекты и фильтры в фотографии, а также тонкую настройку изображения с последующей мгновенной распечаткой. Камера также приспособлена к селфи, потому что на дворе 2017 год.

Сфотографировать себя можно с помощью функции автоспуска. Кроме того, камера может записывать видео в качестве 1080p, но естественно, вы не сможете распечатать его.

Пока нет конкретных дат и цен, но имеется информация, что Polaroid Pop будет продаваться в конце 2017 года по цене около $200.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно