Полностью безрамочный OnePlus 6T выйдет в октябре

820

1

OnePlus 6T будет выпущен в октябре этого года и станет заметной вехой в истории китайского смартфона.

Источники издания CNET сообщают, что следующий флагманский смартфон OnePlus cтанет первым устройством компании, официально доступным через мобильного оператора в Соединенных Штатах. Сообщается, что компания подписала предварительное соглашение с компанией T-Mobile, которая всегда ищет способы отличить себя от более крупных конкурентов, таких как Verizon и AT&T.

Источники сообщают, что непривязанная к операторам версия OnePlus 6T по-прежнему будет продаваться по той же цене в $550, что и текущий OnePlus 6. Однако версия, оптимизированная для сети T-Mobile, будет иметь некоторые особенности. Согласно утечке, оптимизированная версия будет включать поддержку технологии LTE с расширенным диапазоном T-Mobile.

1.jpg

К сожалению, источники ничего не сообщают о потенциальных спецификациях OnePlus 6T. Слухи говорят о том, что OnePlus 6T может стать первым смартфоном на рынке, который получит процессор следующего поколения Qualcomm Snapdragon 855. Смартфон также, вероятно, готов к 5G и имеет полностью безрамочный дисплей с выезжающей из корпуса камерой, как у Vivo Nex.

Если OnePlus сможет заключить сделку с T-Mobile, как впрочем с любым американским мобильным оператором, это станет важной вехой для компании. Если сделка состоится, OnePlus преуспеет там, где соотечественники, даже такие как Huawei (который за последний квартал стал вторым по величине производителем смартфонов, обогнав Apple), потерпели неудачу.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно