Полностью безрамочный Xiaomi Mi Mix 2S может стать конкурентом Galaxy S9

296

0

В конце 2016 года китайский производитель смартфонов Xiaomi сделал впечатляющий пиар-ход, когда он запустил первый полноэкранный безрамочный смартфон Mi Mix. Год спустя компания запустила его преемника, Mi Mix 2, более совершенную версию оригинала. Но у смартфона все еще была довольно большая нижняя рамка, где находится передняя камера. Другими словами, это не полноэкранный смартфон, точно так же, как iPhone X. Последний также не является полностью безрамочным смартфоном, хотя рамки iPhone X меньше остальных устройств.

4.jpg

Тем не менее, Xiaomi, по всей видимости, выяснил, как максимально убрать рамки, если верить рендеру Mi Mix 2S, который недавно попал в сеть. Как вы можете видеть ниже, устройство, безусловно, выглядит намного более захватывающим, чем предыдущие модели Mi Mix. Хотя сам рендер пока не подтвержден, теперь появились новые свидетельства того, что Mi Mix 2S реален

Как вы можете видеть, Xiaomi удаляет нижнюю панель смартфона, перемещая переднюю камеру в верхний правый угол. Конечным результатом является смартфон, передняя панель которого почти полностью занята экраном, за исключением крошечного уголка.

Данный дизайн смартфона также пока не подтвержден, однако на форуме XDA Developers сообщается, что разработчики получили прошивку Mi Mix 2S, которой достаточно, чтобы подтвердить, что смартфон реален.

3.jpg

Данные программного обеспечения показывают, что смартфон получил кодовое название «Polaris» и что он оснащен процессором Snapdragon 845, батареей емкостью 3400 мАч и ОС Android 8.0 Oreo. Дисплей смартфона имеет соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD (2160 x 1080), а также программное обеспечение камеры с функциями искусственного интеллекта. Пока мало что известно о самих камерах, но код поддерживает сенсор IMX363 от Sony.

К сожалению, пока нет никакой информации, когда Mi Mix 2S выйдет на рынок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно