Полностью безрамочный Xiaomi Mi Mix 3 будет представлен 15 сентября

1.2k

0

Xiaomi является одним из первых в мире производителей безрамочных смартфонов. Компания осенью 2016 года представила смартфон с дисплеем почти без рамок – Xiaomi Mi Mix. Смартфон считался концептом и продавался в ограниченном количестве основном только в Китае.

Для усовершенствованного прошлогоднего Mi Mix 2 массовое производство было увеличено, но и этого было недостаточно для широкого глобального запуска. Mi Mix 2S, вышедший весной этого года, наконец, не только увидел свет всего лишь через полгода после своего предшественника, но и распростился с традицией ограниченного выпуска внутри Китая и появился на международном рынке.

22.jpg

Несмотря на то, что прошло всего чуть больше четырех месяцев, по всей видимости, к выходу готовится новый Xiaomi Mi Mix 3, который официально будет представлен 15 сентября. Дата не была объявлена официально и пока данная информация находится на уровне слухов. Единственное подтверждение о том, что Xiaomi Mi Mix 3 будет представлен в середине сентября - тизер, который был раскрыт преждевременно.

Если верить тизеру, у смартфона не будет «подбородка» (нижней рамки), как у большинства современных смартфонов и он получит полностью безрамочный дисплей. Тизер еще раз подтверждает ряд недавних изображений, показывающих смартфон с равномерно тонкими рамками вокруг большого, но компактного дисплея. Судя по всему, передняя камера Xiaomi Mi Mix 3 будет скрыт в корпусе и выезжать по мере необходимости.

В настоящее время ничего неизвестно о других функциях Xiaomi Mi Mix 3 и том, планирует ли компания запустить смартфон в других странах кроме Китая.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно