PopGrip AirPods Holder – держатель для iPhone с креплением для наушников

70

0

Хотя AirPods, безусловно, является отличным аксессуаром для прослушивания музыки на iPhone, их иногда бывает неудобно носить с собой, особенно если в вашем наряде нет кармана или у вас нет сумки. Чтобы помочь вам выйти из этой дилеммы, компания PopSockets теперь представила держатель PopGrip AirPods Holder.

1.jpg

Как следует из названия, держатель PopGrip AirPods предлагает удобный способ размещения AirPods. Держатель также может вместить чехол для беспроводной зарядки.

Аксессуар позволяет видеть светодиодный индикатор зарядки, в нем также имеется отверстие снизу для доступа к порту зарядки. Устройство можно заряжать по беспроводной сети прямо в держателе, поэтому необязательно для этого отсоединять футляр.

PopGrip AirPods крепится к задней панели iPhone. Тем не менее, компания заявляет, что он не подойдет для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max без жесткого пластикового чехла. По словам производителя, также может быть затруднительно прикрепить его к силиконовым и водонепроницаемым чехлам. В общем, держатель не прилипает намертво к смартфону и он может быть легко удален по желанию владельца.

2.jpg

Когда вам нужно зарядить iPhone без проводов, верхнюю часть держателя можно легко снять. Наконец, он также выступает в качестве подставки. Она позволяет легко смотреть видео, не напрягая руки.

PopGrip AirPods Holder - эксклюзивный онлайн-продукт, который можно напрямую заказать на сайтах PopSockets. Он стоит $20 и доступен в нескольких цветах, включая белый, черный и фиолетовый.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно