Последнее обновление Windows 10 тормозит игры

1.7k

2

Последнее обновление Windows 10, KB4482887, должно было принести несколько улучшений для операционной системы компании, но оно сделало обратное. Многие, кто обновился, заметили, что последняя версия ОС привела к проблемам с производительностью в самых разных играх, а также в работе мыши. Компания Microsoft признала проблему и сообщила, что работает над исправлением.

Microsoft упоминает в примечаниях к выпуску, что после установки данного обновления пользователи могут заметить «снижение производительности графики и мыши при запуске определенных компьютерных игр, таких как Destiny 2».

Сообщения от пользователей в сети показывают, что данное обновление привело к проблемам с производительностью старых игр. Игроки Call of Duty 4 и Call of Duty: Modern Warfare 2 также пожаловались на проблемы в играх.

5.jpg

Компания добавляет, что работает над разрешением и представит обновление в следующем выпуске. В нем говорится, что в качестве краткосрочного решения проблемы для восстановления производительности пользователи могут удалить KB4482887.

Здесь уместно упомянуть, что KB4482887 содержит несколько улучшений «качества жизни» для Windows 10. В этом последнем обновлении не сообщалось о серьезных проблемах, не связанных с играми. Таким образом, тем пользователям, которые не играют в игры на своих машинах, не о чем беспокоиться, и они могут продолжать использовать последнюю версию Windows 10 без каких-либо проблем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно