Последние новости о iPhone 7

128

1

Мы предлагаем вашему вниманию всю последнюю информацию о iPhone 7, чтобы наши читатели знали, что их ждет вместе с запуском нового флагмана компании Apple.


Дата старта продаж iPhone 7

Вне всякого сомнения, iPhone 7 будет запущен в сентябре текущего года. Компания Apple консервативна в деле вывода своих продуктов на рынок и последние несколько смартфонов были уже запущены в сентябре.


iphone 7 dummy nowhereelse.fr-650-80.jpg


Цена iPhone 7

Цена смартфонов iPhone редко меняется, несмотря на все изменения вокруг и слухи от Weibo подтверждают предсказуемость в этом вопросе. Это означает, что стоимость iPhone 7 составит около $650 и за эти деньги вы получите 32 Гб памяти, а не 16 ГБ.

Самый дорогой вариант будет стоить немного больше чем iPhone 6S 128GB, но вы за такую сумму получите 256 Гб встроенной памяти.


Дизайн iPhone 7

Утечки утверждают, что смартфон будет водонепроницаемым и с переработанными антеннами. Многие ожидали большие изменения в конструкции iPhone 7, но к сожалению или к счастью, он очень похож на смартфон шестого поколения.

Вы можете видеть его возможную форму в изображении ниже. Совсем недавно также появилось видео с iPhone 7 – ничего примечательного, но это первая демонстрация iPhone 7 в движении.

Предполагается, что iPhone 7 получит более тонкий корпус, чем 7,1-миллиметровый iPhone 6S. Специалисты компании KGI Securities выразили мнение, что он будет иметь толщину от 6-6,5 миллиметров. Может показаться, что такая тонкость может отразится на емкости батареи, но можно напомнить, что Samsung Galaxy S6 лишь незначительно толще - 6,8 миллиметров, так что это вполне возможно.


iphone 7 steve hemmerstoffer-650-80.jpg


Водонепроницаемый iPhone 7?

Согласно утечкам, имеется несколько прототипов iPhone с "повышенной прочностью", которая скорее всего означает водо-, и пыленепроницаемость смартфона.Также ожидается применение технологии "Pixel Eyes", позволяющая использовать дисплей мокрыми пальцами.


Разъем для наушников

Слухи с самого начала предположили, что компания Apple планирует угробить громоздкий 3,5 миллиметровый разъем для наушников.

Такое решение может привести к большой зависимости от Bluetooth-наушников, а другая утечка рассказывает о наушниках, соединенных через порт Lightning. Последние изображения подтверждают, что разъема не будет.


iphone 7 chassis nowhereelse.fr-650-80.jpg


Дисплей iPhone 7

В iPhone 7 мы, возможно, увидим большой скачок в повышении разрешения дисплея, если можно верить утечкам.

Apple, по всей вероятности, оснастит обе версии смартфона 1080p дисплеем размерами 4,7 и 5,5 дюймов. Ранее распространились слухи, что компания Apple намеревается применить OLED-дисплеи в своих смартфонах, но это произойдет, по всей видимости, не с iPhone 7.


iphone-7-concept-970-80_1.jpg


Камера и аккумулятор iPhone 7

Apple, пересмотрел свою технологию изготовления камеры для iPhone 6S, заменив его старый 8-мегапиксельный сенсор на новый 12-мегапиксельный с задней стороны и 5-мегапиксельный с передней.


iphone 7 camera leak themalignant-650-80.jpg


Учитывая, что компания Apple стремится придерживаться одних и тех же компонентов камеры в течение длительного времени, мы не ожидали увидеть изменения в разрешении сенсора для iPhone 7, но есть хороший шанс, что он будет иметь особую производительность и дополнительные функции, которые позволят настроить его отдельно. С одной стороны iPhone 7 может получить оптическую стабилизацию изображения наряду с большим iPhone 7 Plus. Также некоторые слухи утверждают, что iPhone 7 Plus может получить двойную камеру.


iphone 7 plus dummy mac otakara-650-80.jpg


Относительно слабая батарея была одним из самых больших недостатков в iPhone 6S, по этой причине поклонники Apple надеются на некоторые улучшения в новой модели. Последние слухи утверждали, что аккумулятор iPhone 7 получит емкости на 18% больше, чем у iPhone 6S.


Производительность iPhone 7

Предполагается, что iPhone 7 запустится вместе с iOS 10, самым большим обновлением ОС. Но не только программное обеспечение получит обновление - iPhone 7 будет иметь огромный прирост производительности за счет шестиядерного процессора A10. Это можно назвать большим прорывом по сравнению с двухъядерным процессором в iPhone 6S. Оперативная память также может вырасти до 3 Гб.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно