Поступает в продажу круглый смартфон Runcible

155

3

Примерно год назад появился прототип смартфона с уникальным дизайном Runcible от компании Monohm. Устройство имело причудливую круглую форму. В среду компания объявила, что это немного непривычное мобильное устройство, наконец, доступна для предварительного заказа.

Оцененный в $ 399 Runcible заключен в «пластик, выловленный у большого пластикового острова в океане» согласно описанию на сайте компании. Устройство в деревянном корпусе, который Monohm продемонстрировал на выставке Mobile World Congress в прошлом году, будет предлагаться в качестве специальной версии выпуска. Оно будет продаваться по цене $ 499. (Это примерно $100 меньше, чем ожидаемая цена, указанная в прошлом году).


1.jpg


И, несмотря на его странный форм-фактор, пользователи смогут вставить свои существующие SIM-карты от смартфонов в устройство.

Единственным существенным отличием от первоначальной версии смартфона является операционная система. Вместо того чтобы использовать Firefox OS (поддержку которой Mozilla прекратила), устройство будет использовать разработанную компанией Monohm ОС BuniOS на основе Android.


2.jpg


Очень трудно сравнивать его с существующими смартфонами на рынке. Тем не менее, если передовой дизайн ваш приоритет, то вряд ли кто сможет превзойти вас, если вы выйдете к людям с этим блюдцевидным смартфоном. Monohm планирует начать доставку Runcible покупателям в сентябре этого года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно