Povie - ремешок на iPhone для съемки видео

68

0

Povie от Edelkrone является одним из тех изобретений, что заставляет вас думать: "Это безумие ... почему я не подумал об этом !?". Или же наоборот вызвать мысли, что не все простое гениально. Ремешок Povie держит iPhone на уровне шеи для того, чтобы снимать видео. Несмотря на то, что это выглядит странно, Povie имеет смысл, если хорошо подумать.

Устройство ремешка довольно простое и понятное. Вы просто устанавливаете смартфон задней панелью на крепление и вешаете Povie на шею. После этого, вы можете отрегулировать высоту съемки на ваш смартфон.

Если вы хотите снимать POV видео на ходу для блога либо какого-то проекта, не надо приобретать специальные средства - для этих целей достаточно купить ремешок, утверждают создатели. Но, как представляется, ремешок будет больше полезен для онлайн-трансляций в социальные сети или специальные сервисы.


povie_3-800x371.jpg


Поскольку у вас уже есть смартфон, вы можете купить Povie за $50.

Он монтируется в считанные секунды и ремешок позволяет наклонить смартфон, чтобы вы могли снимать под любым углом. Но конечно, последнее слово и выбор всегда остается за потребителем, который решает будет ли ему полезен такой продукт.

Вы можете увидеть Povie в действии на видео ниже.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно