PowerPic – беспроводная зарядка в виде фоторамки

230

0

Компания Twelve South выпустила новое беспроводное зарядное устройство для смартфонов с поддержкой Qi под названием PowerPic. Название намекает на уникальный дизайн устройства, который превращает смартфон в произведение искусства, по крайней мере, пока он не закончит зарядку. Когда он не используется, PowerPic выглядит как обычная рамка для картин, которая сочетается с другим декором комнаты.

4.jpg

Большинство беспроводных зарядных устройств выпускаются в двух формах: вертикальный стенд, в котором смартфон помещается вертикально или плоская зарядная панель, на которой смартфон лежит с экраном, обращенным вверх. Twelve South PowerPic полностью отметает подобный утилитарный дизайн в пользу привычных форм - зарядное устройство выглядит как любая другая простая белая или черная рамка для фото.

Twelve South называет PowerPic «невидимым» зарядным устройством, по крайней мере, в том смысле, что никто не будет подозревать, что внутри него скрыто зарядное оборудование. Пользователи могут вставить в зарядку свою любимую фотографию; рамка поддерживает любое изображение размером 5 × 7. В отличие от обычной рамки для картин, PowerPic имеет большую толщину, которая позволяет ей служить полкой, на которой можно разместить смартфон.

PowerPic работает со всеми смартфонами с поддержкой Qi, включая новейшие iPhone, Google Pixel и некоторые модели Samsung Galaxy. Зарядное устройство выводит до 10 Вт мощности и может работать через большинство чехлов для смартфонов, которые имеют толщину до 3 мм.

5.jpg

Сама рама изготовлена из новозеландской сосны, а в задней части спрятана базовая технология устройства. Индикатор состояния на задней панели предупреждает пользователей, когда что-то мешает зарядке, а также когда смартфон полностью заряжен. Зарядное устройство подключается к стандартной розетке с помощью USB-кабеля.

Twelve South предлагает PowerPic в белом и черном цветовых вариантах через свой веб-сайт за $79,99.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно