Появилась фотография готовой Nokia 9 PureView с пятью камерами

478

0

В настоящее время общеизвестно, что Nokia 9 PureView, скорее всего, будет поставляться с пятью камерами на задней панели, и к этому времени в интернете также появилось немало рендеров данного смартфона. Тем не менее, эти изображения, скорее всего, показывали более раннюю, незаконченную версию смартфона, и в преддверии предполагаемого запуска флагмана появилось новое изображение смартфона. Утечка утверждает, что фотография точно изображает смартфон, который выпустит HMD Global.

Новое изображение Nokia 9 PureView подтверждает то, что уже известно о флагманском смартфоне на чипсете Snapdragon 845.

На снимке показана только задняя панель Nokia 9 PureView с изогнутыми кромками, пятью камерами и светодиодной вспышкой. Клавиши регулировки громкости и кнопка включения / выключения смартфона расположены с правой стороны устройства, как показано на фотографии. Также кажется, что смартфон сделан из стекла и металла, как ранее утверждали многочисленные слухи.

1.jpg

Несмотря на то, что передняя сторона смартфона не была показана на данной фотографии, предыдущие слухи утверждают, что это будет смартфон с заметной верхней и нижней рамками, но без набившей оскомины «челки». Кроме того, ожидается, что смартфон будет оснащен одной камерой для селфи и видеозвонков

Пользователь Instagram, который поделился изображением, также раскрыл некоторые спецификации. В их числе упоминаются 5,9-дюймовый экран Full HD+ с соотношением сторон 18:9, чипсет Qualcomm Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а также большой аккумулятор емкостью 4150 мАч.

Благодаря тому, что Nokia 9 PureView является первым устройством, оснащенным пятью основными камерами, он явно выделяется среди конкурентов, но использование процессора Snapdragon 845 может не понравиться потребителям, ищущим высококачественный смартфон, поскольку на рынок уже выпущен Snapdragon 855.

Неизвестно, когда HMD Global планирует представить Nokia 9 PureView, но мы можем увидеть его на выставке CES 2019 через несколько недель.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно