Появилась фотография Xiaomi Mi Band 5 со странным пятном на экране

352

0

Появлению нового устройства всегда предшествуют утечки, как и на этот раз. Агрегатор технических утечек /LEAKS опубликовал в Twitter фотографию, на которой, предположительно, изображен предстоящий фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5.

Xiaomi в последнее время пользуется достаточным вниманием со стороны средств массовой информации, из-за утечек о фитнес-браслете Mi Band 4C и недавних обвинений в сборе данных о действиях пользователей. Но изображение о новом поколении популярного носимого устройства Xiaomi появляется впервые.

7.jpg

Дизайн фитнес-браслета выглядит потрясающе - с красивым округлым цветным дисплеем, тонкими рамками и странной черной круглой зоной внизу. Комментарии под постом разделились. Некоторые пользователи выражают сомнения по поводу правдивости изображения. В китайской социальной сети Weibo, например, нет того ID, который указан внизу фотографии. Разрешение изображения также наводит на определенные выводы - кажется, что Mi Band показан в более низком разрешении, чем фон, что может предполагать редактирование с помощью Photoshop.

Разумеется, поклонникам Xiaomi, да и не только, хотелось бы не обращать внимания на эти сомнения и любоваться представленным дизайном. Если Mi Band 5 на изображении является подлинным продуктом, скоро должны появиться новые изображения и информация по техническим характеристикам.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно