Появилась «живая» фотография Xiaomi Mi MIX 2

105

1

Мы уже видели видео концепта Xiaomi Mi MIX 2, созданное дизайнером Филиппом Старком. Также недавно появилась фотография задней панели смартфона из керамика. Теперь же, наконец в сети появилась «живая» фотография Mi MIX 2. На изображении устройство напоминает концепт на видео, но в отличие от него у реальной модели рамки толще.

1.jpg

Как сообщают последние утечки, Mi MIX 2 представляет собой устройство с 6,4-дюймовым AMOLED экраном с разрешением 1440 x 2560 (QHD). Что касается технических характеристик, смартфон получает чипсет Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором и графическим чипом Adreno 540.


Сообщается, что будут выпущены три версии смартфона. Базовая модель будет иметь 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что средняя версия получит 6 ГБ оперативной памяти вместе с 128 ГБ встроенной памяти, а премиум-версия сможет похвастать 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. По слухам, заднюю панель Mi MIX 2 украшает 19-мегапиксельная камера, а на передней расположена 13-мегапиксельная фронтальная камера. Подробные характеристики Xiaomi Mi MIX 2 известные на данный момент.

Также последние утечки утверждают, что Mi MIX 2 будет официально запущен 12 сентября. На этот день, по слухам назначен анонс и iPhone 8. Как бы то ни было, Mi MIX 2 прошел сертификацию 3C в Китае, а это означает, что смартфон будет скоро представлен публике.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно