Появились фото Galaxy S8 с двойной камерой

98

0

Возможно линейка Galaxy S8 пополнится новым устройством с двойной камерой. В сети появилась фотография, на которой изображена модель Samsung с вертикальной двойной камерой на задней панели. Ранее предполагалось, что Samsung Galaxy S8 +, в отличие от Galaxy S8, получит двойную камеру.

Не исключается, что Samsung ранее имел намерение включить двойную камеру в список характеристик премиум версии своего флагманского смартфона. Сегодня снова появилась новая утечка, показывающая тот же смартфон с двумя камерами, но со странным расположением сканера отпечатка пальцев, которое можно принять и за отражение от вспышки.


1.jpg


Другая мысль, которая приходит на ум - это Samsung Galaxy Note 8. В самых последних утечках фигурирует следующий фаблет Samsung, взявший основные черты дизайна от Galaxy S8. Конечно, Galaxy Note 8 будет иметь больший дисплей и размер корпуса. Также не исключается, что изображение является подделкой.


2.jpg


Но как бы то ни было, в течение всего прошлого года все говорили о том, что Galaxy S8 будет оснащен двойной камерой. Конец данным слухам пришел только недавно, когда Samsung официально представил свой новый флагман. Скорее всего, Samsung то, что не удалось реализовать в Galaxy S8, постарается восполнить в Galaxy Note 8.

Передняя часть прототипа выглядит удивительно похожей на версию Galaxy S8 +. Вероятно, хотя и верится в это с трудом, что Samsung принял решение выпустить еще одну версию Galaxy S8 с двойной камерой. Но более реалистичным вариантом развития событий является то, что мы осенью увидим новый фаблет Note 8 с большим дисплеем и двойной камерой.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно