Появились фото неанонсированных часов "Halfbeak" от HTC

27

0

У HTC в течение многих лет менялись планы по производству смарт-часов, но наконец что-то начинает материализоваться. Пользователь Weibo опубликовал фотографии некоего устройства, которое, по его утверждению, является смарт-часами "Halfbeak" на Android Wear, находящегося в процессе разработки. Сообщения о новых смарт-часах HTC всплыли немного раньше, но изображения были получены впервые.


images-of-htcs-unannounced-halfbeak-android-wear-watch.jpg


Часы никогда не были представлены производителем, но к этому времени все знали, что они имеют круглый дисплей с разрешением 360 х 360. По размеру и разрешению, он сильно напоминает круглый циферблат умных часов Motorola Moto 360.


images-of-htcs-unannounced-halfbeak-android-wear-watch (1).jpg


На задней панели часов можно увидеть логотип Under Armour. Фирма, выпускающая спортивную одежду и аксессуары, сотрудничает с HTC по Healthbox, подключенной фитнес-системе, доступной в настоящее время.


images-of-htcs-unannounced-halfbeak-android-wear-watch (2).jpg


Изображения часов не включают в себя дату, поэтому у нас нет никакого способа знать, показывают ли данные фотографии прототип или рабочую модель, которая, возможно, скоро пойдет в производство. Из изображений, которые были выложены в сеть, можно заключить, что часы поставляются с оптическим датчиком сердечного ритма и оснащена системой зарядки с четырех-контактным разъемом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно