Появились фотографии безрамочного флагмана HTC U12

276

0

HTC продал часть своего мобильного подразделения компании Google, однако это обстоятельство не мешает тайваньскому производителю готовить полдюжины новых смартфонов. Среди новых устройств значится и преемник прошлогоднего HTC U11, который в свое время был тепло принят пользователями.

В этом году компания решила продемонстрировать прототип немного раньше времени.

Изображения, появившиеся сегодня в Twitter, показывают некие новые смартфоны HTC, которые пока не были представлены официально. Как утверждается, на них изображен предстоящий флагман HTC U12.

2.jpg

По словам Эвана Бласса, данный смартфон имеет кодовое название HTC Imagine и он станет следующим флагманским смартфоном HTC. Смартфон на снимках имеет тонкие рамки, дисплей, который, вероятно, имеет соотношение сторон 18:9 (2:1) и ленту, покрывающую верхнюю часть, что может указывать на то, что компания хочет скрыть систему передней камеры и датчиков.

Поклонникам HTC придется немного подождать, пока появятся подробные спецификации. Смартфон, скорее всего будет представлен на выставке Mobile World Congress, которая будет проведена в конце текущего месяца.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно