Появились фотографии «бюджетного» Google Pixel 3

405

0

Google Pixel 3 и Pixel 3 XL уже могут считаться одними из лучших Android-смартфонов, но похоже, что Google еще не до конца выпустил смартфоны Pixel 3. Несколько недель назад появились новые слухи о том, что Google работает над третьим смартфоном под кодовым названием «Sargo» и теперь он всплыл в сети как Pixel 3 Lite. Смартфон выглядит как бюджетный вариант для тех, кто хочет использовать смартфон от Google, но не хочет тратить ощутимую сумму денег на Pixel 3 или Pixel 3 XL.

3.jpg

Фотографии еще не выпущенного устройства были опубликованы российским онлайн-изданием Rozetked. По дизайну смартфон выглядит похожим на другие модели Pixel 3, предлагая меньший 5,56-дюймовый дисплей на передней панели, который при похвальном разрешении 2220 x 1080, тем не менее, получил толстые верхние и нижние рамки. У него также есть разъем для наушников, в отличие от других двух устройств Pixel 3, и немного более толстый корпус.

Что касается технических характеристик, то смартфон явно средний. Согласно сообщению в блоге, в смартфоне установлен процессор средне-верхнего уровня Qualcomm Snapdragon 670, который в настоящее время широко используется в смартфонах, ориентированных на азиатские рынки.

Данный процессор сочетается с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти - хотя вполне возможно, что будут версии с большим объемом оперативной или встроенной памяти.

На задней панели имеется 12-мегапиксельная камера, а передняя часть устройства получила 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Питается Pixel 3 Lite от аккумулятора емкостью 2915 мАч.

2.jpg

Задняя камера на устройстве выглядит так же, как и на других устройствах Pixel 3 и, если это действительно так, то она может стать самой продающей особенностью смартфона. Pixel 3 и Pixel 3 XL заслуженно имеют славу одних из самых лучших смартфонов для мобильной фотографии и данная характеристика на более дешевом смартфоне будет иметь большое значение.

1.jpg

Также упоминается, что смартфон будет стоить от $400 до $500. Если это правда, то Pixel 3 Lite попадет на рынок high-end устройств среднего класса. Также вполне возможно, что смартфон нацелен скорее на развивающиеся страны, такие как Индия и Китай, и что он не появится в Европе. Но так как фотографии Pixel 3 Lite всплыли в России, будет логично, если Google, наконец, запустит свой смартфон в СНГ.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно