Появились фотографии iPhone 8 без Touch ID

261

1

2017 год стал пиком дисплейной войны между флагманскими смартфонами. У LG и Samsung уже есть свое оружие и через несколько месяцев то же самое будет и у Apple. Поскольку до этого события еще много времени, у вас будет достаточно возможности насладиться утечками разных прототипов iPhone 8. Ранее мы видели только рендеры и концепты устройства, но теперь появляются и первые фотографии. По словам автора фотографий, Веньямина Гескина, Foxconn подтвердил, что это модель с завода, которую мы вскоре увидим как iPhone 8, во всей его блестящей, безрамочной славе. Кстати, Гескин одним из первых представил фотографии Galaxy S8 задолго до официального анонса.


1.jpg


Данные фотографии, похоже, соответствуют большинству, если не всем слухам и утечкам, которые периодически поступали с конца прошлого года. Предполагается, что Foxconn находится на отрезке времени, когда данная модель вполне может стать окончательной формой iPhone 8.

Давайте поближе рассмотрим фотографии. На экране не видно стекла, но мы можем видеть, что почти всю переднюю панель занимает дисплей. Кроме отверстия динамика, на ней нет никаких намеков на другие компоненты, в том числе на видимый сканер отпечатков пальцев, ни спереди, ни сзади. Это означает, что Apple либо действительно удалось разработать сканер под дисплеем, либо iPhone 8 вообще не будет иметь Touch ID.


3.jpg


Задняя панель также чист от каких-либо элементов, кроме двойной камеры. Там отсутствует даже знаковый логотип Apple, по крайней мере, в одном воплощении. Задняя панель, покрытая стеклом, изогнута по краям в типичном стиле 2.5D. Передняя и задняя панель соединены друг с другом алюминиевой рамкой, что заставляет вспомнить iPhone 4.


4.jpg


Гескин также поделился уже знакомым эскизом iPhone 8. Модель на изображении включает в себя «скрытый» ряд датчиков наверху и вертикально расположенную двойную камеру. Новым, однако, является небольшой круг рядом со светодиодной вспышкой, указывающий на возможное местоположение шумоподавляющего микрофона.

5.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно