Появились фотографии Nokia X с «челкой»

633

0

iPhone X привнес в индустрию смартфонов новую моду на «челку». Похоже, что HMD Global также хочет присоединиться к данному тренду. Новый смартфон, разработанный финским брендом (хотя от финского у него осталось только название), скорее всего, будет называться Nokia X, хотя предыдущие слухи утверждали, что устройство будет представлено как Nokia X6.

Также возможно, что HMD может использовать два разных названия для предстоящего смартфона среднего уровня, один для китайского рынка (Nokia X) и еще один для международного рынка (Nokia X6). В любом случае, несколько «живых» снимков устройства, снятых с мероприятия запуска в Китае, подтверждают, что он называется Nokia X.

8.jpg

У смартфона есть небольшой вырез в верхней части дисплея, а также конфигурация с двумя камерами с оптикой Zeiss на обратной стороне. Никаких подробностей о других спецификациях смартфона пока нет, но на снимках фигурирует номер модели смартфона - TA-1099, тот же самый, что недавно был замечен на сайте китайского регулятора TENAA.

По слухам, новый смартфон HMD получит 5,8-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9, а также 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, Nokia X предполагается выпускать в двух версиях, отличающихся друг от друга чипсетами внутри: Qualcomm Snapdragon 636 и MediaTek P60.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно