Появились фотографии панелей iPhone 8

130

1

iPhone 8, возможно, является самым ожидаемым устройством Apple за последние нескольких лет. Многие аналитики считают, что iPhone 8 поможет закрепить самое значительное обновление iPhone в истории.

Что делает iPhone 8 настолько интригующим – это то, что Apple не только представит новый дизайн, но и полностью уникальную конструкцию, не имеющую себе равных. Согласно ряду достоверных источников, не говоря уже о множестве утекших схем и частей продукта, iPhone 8 будет иметь полностью безрамочный 5,8-дюймовый OLED-дисплей. В свою очередь, появились противоречивые сообщения, касающиеся планов Apple по сканеру отпечатков пальцев.

5.jpg

Хотя некоторые утечки предположили, что сенсор Touch ID может быть расположен на задней панели устройства, теперь кажется, что эти утечки были основаны на ранних прототипах iPhone 8, которые Apple уже отмел. Теперь считается, что iPhone 8 будет оснащен сканером, встроенным в дисплей.

С приближением презентации iPhone 8, частота утечек об iPhone 8 за последние недели значительно увеличилась. Сегодня появилась новая серия изображений на Reddit. Изображения якобы предоставлены источником в цепочке поставок Apple, с надписью к фотографиям: «У меня есть друг в индустрии, который только что отправил мне это. Он сказал, что китайские производители получили это на прошедшей неделе».

3.jpg

Прежде всего, вы заметите, что на задней панели нет Touch ID. Кроме того, дисплей в верхней части имеет два «крыла», которые окружают с обеих сторон динамик. Если честно, очень сильно напоминает недавний Essential Phone от Энди Рубина.

Ниже – фотографии панелей iPhone 8, iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

4.jpg

Что касается даты выпуска, некоторые сообщения утверждали, что выпуск iPhone 8 был перенесен на октябрь или ноябрь из-за некоторых производственных проблем. Однако последние утечки показывают, что выпуск iPhone 8 планируется в сентябре. Таким образом, нам осталось ждать менее трех месяцев, чтобы своими глазами увидеть юбилейный iPhone.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно