Появились фотографии, показывающие iPhone 12 в чехлах

378

0

Поговорка «Все новое - хорошо забытое старое» определенно применимо к моде и тенденциям дизайна. Смартфоны тоже не исключение – грядущий iPhone 12 может стать ярким примером этого. Несмотря на несколько современных элементов дизайна, таких как вырез от iPhone X 2017 года, линейка Apple 2020 года вернется в 2010 год, чтобы позаимствовать некоторые черты iPhone 4, как показано на новых фотографиях макетов и чехлов для всех четырех моделей iPhone 12.

7.jpg

С момента выхода iPhone 6 в 2014 году Apple перешла на использование изогнутых закругленных краев корпусов, что вскоре стало модным в мире смартфонов. Такие закругленные края рекламировались как лучшее решение с точки зрения эргономики и комфорта, но, что любопытно, Apple теперь поменяла мнение и возвращается к старому дизайну.

3.jpg

Как и в случае с iPad Pro, анонсированным ранее в этом году, у iPhone 12 более плоские передняя и задняя панели, которых не было со времен iPhone SE в 2016 году.

Острые края впервые появились на iPhone 4 и теперь повторяются на iPhone 12, если верить макетам. Есть даже один снимок, который напрямую сравнивает 5,4-дюймовый iPhone 12, самый маленький из серии, с iPhone 4.

2.jpg

Эти макеты, к сожалению, не раскрывают весь дизайн iPhone 12. Поскольку они предназначены для производителей корпусов, в макетах не уделяется особого внимания на якобы меньший вырез на передней панели или даже на расположение камер на задней панели.

8.jpg

В любом случае ожидается, что эти камеры будут размещены в точно таком же по размеру квадратном модуле, поэтому эта деталь не беспокоит производителей аксессуаров.

5.jpg

Ожидается, что iPhone 12 будет представлен в четырех моделях: два «обычных» iPhone 12 и две модели Pro. По слухам, у первых будет только две камеры, а у iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max - по три.

4.jpg

Однако ожидается, что новые iPhone будут анонсированы только в октябре, а запуск iPhone 12 Pro может сдвинуться на ноябрь или даже на боле поздний срок

Похожие посты

Регистрация прошла успешно