Появились фотографии складного смартфона Samsung

93

0

В минувшие выходные в сети появились изображения складного смартфона Samsung. Смартфон был известен под кодовым названием Project Valley и никогда не выходил на рынок. Но данные изображения представляют собой увлекательный взгляд на разрабатываемый дизайн, который может дать нам некоторые подсказки о гибком смартфоне Samsung Galaxy X.

3.jpg

Фотографии, впервые опубликованные в Твиттере, показывают отмененную модель 2015 года, которой работает на Android Marshmallow.

Хотя смартфон никогда не выходил на рынок, Samsung, по слухам, все еще работает над настоящим складным смартфоном с гибким дисплеем, который складывается пополам.

6.jpg

Смартфон Galaxy X, как ожидается, станет гибридом смартфона и планшета. Он будет достаточно мал, чтобы уместиться в кармане, но достаточно большим, чтобы не ограничивать производительность, когда вам нужно больше места.

До сих пор так называемые «складные смартфоны» по существу сводились к устройствам с двумя дисплеями, которые соединяются между собой шарнирами и прототип Project Valley является одним из таких смартфонов. Самый яркий пример практической реализации такого подхода – смартфон ZTE Axon M.

5.jpg

Данные смартфоны предлагают интересный пользовательский опыт, но так как Android разработан для одноэкранного режима, часто приложения будут стремиться масштабироваться до второго экрана, вместо того, чтобы иметь один экран, который просто складывается пополам.

Остается только надеяться, что к моменту выхода Galaxy X шероховатости будут сглажены, и мы наконец получим смартфон, который одним движением превращается в планшет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно