Появились фотография и характеристики Pixel 5 и Pixel 4a 5G

96

0

Пользователь Reddit опубликовал фотографию двух будущих смартфонов Pixel. Пользователь также обнародовал предполагаемые спецификации Pixel 4a 5G и Pixel 5.

Ожидается, что Google Pixel 5 и Pixel 4a 5G будут запущены в сентябре или октябре, и к этому времени в сети появилось множество утечек и слухов. Но только теперь мы можем видеть фотографии этих устройств и ознакомиться с основными спецификациями. Несмотря на то, что фотографии были удалены с Reddit, некоторым журналистам удалось сохранить кешированную версию изображения.

Изображение показывает Pixel 5 слева и более крупный Pixel 4a 5G справа. Мы на обоих смартфонах видим похожие корпуса камер и задние сканеры отпечатков пальцев.

1.jpg

Автор фотографий также опубликовал скриншот экрана, якобы сделанный на Pixel 5, и сообщает о батарее емкостью 4000 мАч. Фактически, пользователь раскрыл больше, чем просто сведения о батарее, но он удалил все характеристики также как и фотографии. К счастью, другие пользователи успели запомнить эти детали. Ознакомьтесь с ними в списке ниже.

Google Pixel 4a 5G / Google Pixel 5

  • Процессор: Snapdragon 765G / Snapdragon 765G
  • Оперативная память: 6 ГБ / 8 ГБ
  • Дисплей: 60 Гц / 90 Гц
  • Аккумулятор: 3800 мАч / 4000 мАч
  • Основная камера: 12,2 мегапикселей / 12,2 мегапикселей
  • Вторичная камера: 0,5x сверхширокоугольная / 0,5x сверхширокоугольная
  • Фронтальная: 8 мегапикселей / 8 мегапикселей
  • Биометрия: Задний сканер отпечатков пальцев / Задний сканер отпечатков пальцев
  • Порт 3,5 мм: Есть / Нет

Также утверждается, что оба смартфона будут оснащены пластиковыми задними панелями. Это не вызовет сильного удивления, но вот уже несколько поколений флагманская линейка Google получает стеклянные задние панели.

Особенно интересно видеть, что Google может отказаться от телефото объектива Pixel 4 в пользу сверхширокоугольной камеры на обоих смартфонах (по данным XDA Developers, это 16-мегапиксельная камера). Это было бы странным шагом, в частности, для флагманского смартфона, поскольку в смартфонах такого уровня обычно используются как телефото объектив, так и сверхширокоугольный сенсор в составе универсальной тройной задней камеры.

Заслуживает внимания и разница в размере аккумулятора, так как обычно можно ожидать, что в смартфоне большего размера будет аккумулятор большего размера. Но сообщается, что меньший Pixel 5 имеет батарею емкостью 4000 мАч , что ненамного, но все же больше аккумулятора емкостью 3800 мАч в Pixel 4a 5G. Тем не менее, похоже, что Google наконец-то прислушивается к пользователям, которые хотели продлить время автономной работы флагманов Pixel.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно